Дополнительное время

Перевод контекст "дополнительное время" c русский на английский от Reverso Context: потребуется дополнительное время, требуется. «Зенит» пробился в групповой раунд Лиги Европы, в ответном матче переиграв дома голландский «Утрехт».

Решающий мяч Александр Кокорин забил. На Кубке конфедераций по футболу в России команды получат возможность проводить четвертую замену в дополнительное время. Об. На Кубке конфедераций разрешат четвертую замену в дополнительное время, Данила Жиляев.

Дополнительное время (2005) - информация о фильме - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.РУ. Дополнительное время (2005) — смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей. Дополнительное время: футбольный фанат отсрочил смерть ради любимого клуба.

дополнительное время

Лоренцо Скумберт перенёс дату эвтаназии. Продолжительность матча не должна превышать 80 минут, не включая потерянное прокси для букмекеров, дополнительное время и любые особые условия. На КК-2017 сборные смогут проводить четвёртую замену в дополнительное время. 15 июня 2017, четверг. 13:48 Футбол. Поделиться. 0.

0. На Кубке. Харизматичный и состоявшийся капитан футбольной команды Джон Уотсон получает от главного тренера нестандартное задание - помочь. Футбол: Дополнительное время - как понять, что это такое значит?